पाक पीएम शाहबाज शरीफ की तबीयत बिगड़ी, अस्पताल में हुए भर्ती
पहलगाम अटैक के बाद पाकिस्तान के प्रति भारत सख्त हो गया है। भारत ने पाक के प्रति सख्त रवैया अपनाते हुए सिंधु जल संधि तोड़ दी। पाकिस्तानी वीजा रद्द कर दिया और भारत में रह रहे पाकिस्तानियों को देश छोड़ने का फरमान दे दिया है। ऐसे में पाकिस्तान के प्रधानमंत्री शाहबाज शरीफ की तो हवाइयां ही उड़ गई हैं और वो बीमार पड़ गए हैं। शाहबाज शरीफ अस्पताल में एडमिट हैं।
अस्पताल में एडमिट पाकिस्तान के प्रधानमंत्री
पाकिस्तान के प्रधानमंत्री शाहबाज शरीफ अस्पताल में एडमिट हैं। हालांकि अभी पता नहीं चला है कि उन्हें हुआ क्या है। शाहबाज शरीफ के अस्पताल एडमिट होने के बारे में अस्पताल के पेपर से पता चला जिसमें साफ लिखा है कि वो बीमार हैं। अभी इस बारे में कुछ पता नहीं है कि उन्हें क्या हुआ है।
कब हुए भर्ती
शाहबाज शरीफ के एडमिट होने का अस्पताल का जो पेपर सामने आया है उसमें 27 अप्रैल तारीख डाली हुई है। ऐसे में ये कयास लगाए जा रहे हैं कि वो 27 अप्रैल को अस्पताल में भर्ती हो गए थे। हालांकि इस बारे में कुछ ज्यादा जानकारी नहीं मिली है।
जानकारी गुप्त रखने की बात कही
शाहबाज शरीफ के अस्पताल के पेपर में ये भी लिखा है कि उनके अस्पताल में भर्ती होने की खबर को गुप्त रखा जाए। मीडिया को इस बारे में कोई जानकारी न दी जाए। बता दें कि शाहबाज शरीफ रावलपिंडी के एक अस्पताल में भर्ती हैं।
तकनीकी समझ से तैयार की गई देसी भट्टी
भारत ने हासिल किया बड़ा स्वास्थ्य उपलब्धि, बाल मृत्यु दर में गिरावट
टीम मैनेजमेंट को भी उनसे बड़ी उम्मीदें
पुलिस ने आरोपियों से बरामद किए नकली गहने
‘अपनों से खरीदारी’ अपील पर सियासत गरम, भोपाल में बढ़ा तनाव