ग्लैमर से जेल तक का सफर! टाइगर-अनन्या के को-स्टार पर गंभीर आरोप
मुंबई: विशाल ब्रह्मा एक ऐसे अभिनेता हैं, जिन्होंने कई चर्चित कलाकारों के साथ बॉलीवुड फिल्मों में काम किया है। इनमें टाइगर श्रॉफ से लेकर अनन्या पांडे तक के नाम शामिल हैं। हाल ही में एक खबर आई कि एक्टर विशाल 40 करोड़ के ड्रग्स तस्करी मामले में फंस गए हैं। आइए जानते हैं विशाल ब्रह्मा की फिल्मों और उनके इस मामले के बारे में।
किस केस में फंसे विशाल ब्रह्मा?
मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार बॉलीवुड अभिनेता विशाल ब्रह्मा को राजस्व खुफिया निदेशालय (DRI) ने चेन्नई एयरपोर्ट पर गिरफ्तार कर लिया है। साथ ही दावा किया जा रहा है कि अभिनेता को 40 करोड़ रुपये के ड्रग्स के साथ मंगलवार को उन्हें पकड़ा गया है।
कौन हैं विशाल ब्रह्मा?
विशाल ब्रह्मा मूल रूप से असम के रहने वाले हैं। उन्हें साल 2019 में रिलीज हुई करण जौहर द्वारा निर्मित फिल्म 'स्टूडेंट ऑफ द ईयर 2' में देखा गया था। इस फिल्म में विशाल ने सम्राट नाम के किरदार की भूमिका अदा की थी, जिसमें वो एक कॉलेज के छात्र के रूप में दिखे थे। इस फिल्म में टाइगर श्रॉफ, तारा सुतारिया और अनन्या पांडे मुख्य भूमिका में नजर आए थे।
अरबाज खान पर लगा चुके हैं आरोप
विशाल ब्रम्हा ‘स्टूडेंड ऑफ द ईयर 2’ के अलावा ‘बिहू अटैक’ फिल्म में भी नजर आ चुके हैं। विशाल ने अभिनेता-निर्माता अरबाज खान पर आरोप लगाए थे, जो 'बिहू अटैक' में शामिल थे। उन्होंने अरबाज पर उनकी फीस ना देने का आरोप लगाया था। उन्होंने दावा किया था कि वह अपने खर्चे पर पूरे एक महीने तक सेट पर रहे और दो महीने तक प्रोडक्शन टीम से फीस को लेकर जवाब का इंतजार करते रहे। हालांकि, बाद में उन्होंने स्पष्ट किया कि उन्होंने अरबाज खान पर सीधे तौर पर आरोप नहीं लगाया था, लेकिन उन्होंने उनके जरिए अपनी बात कही थी। बाद में मेकर्स की टीम ने इस मामले को सुलझा लिया था।
वर्तमान समय जनजातीय समाज के विकास का अभूतपूर्व काल- राज्यपाल पटेल
धर्म नगरी वाराणसी में 3 से 5 अप्रैल तक होगा महानाट्य सम्राट विक्रमादित्य का ऐतिहासिक मंचन : मुख्यमंत्री डॉ. यादव
CISF Constable Recruitment Dispute: Supreme Court Dismisses Central Government's Petition
नई शराब नीति: पारदर्शी लाइसेंसिंग से बढ़ी प्रतिस्पर्धा और राजस्व
लोकसभा सीटों में इजाफा बना बहस का मुद्दा, उत्तर को लाभ तो दक्षिण को नुकसान?